Руслан Ибляминов

скажите маги, ясновидящие, они будут вместе? кристина 22.06.93 денис 14.09.89

Радик Хусаинов

Кристина, я потомственный маг и ясновидящий Мотильд. Имею диплом 7 круга. Я авторитетно заявляю Вам, что звезды выставились в линию бегущей лани и благоволят Вашим датам рождения. У Вас с Денисом все будет хорошо, только остерегайтесь Сергея. Ну Вы знаете о ком я говорю. Он может разрушить Ваш союз. Всего доброго. Звезды с Вами.