Ольга Свистунова

Будут ли вместе Денис с Кристиной? Станет ли она его женой???

Будут ли вместе Денис 17.03.1995 и Кристина 11.04.1995????и будит ли она его женой? заранее большое спасибо

Павел Заколюкин

Вместе будут какое то время, а замуж она за него не выйдет. Парню не нужны в ближайшие годы серьезные отношения, он не готов к ним. Да и рано в их возрасте в брак вступать.