Ирина Лаврова

скажите мы будем общаться с ним? будем вместе? кристина 22.06.93 денис 14.09.89

//
/ /

Будете вместе.

Евгений

будете вместе и будете общаться

Алексей

Будете, только не испортите все сами. Главное терпение.

Ольга Синельщикова

Жалко так людей суеверные и мистические все стали, а женщин и девочек жалко в двойне, у тебя глаза добрые не хочу писать правду лучше её не знать, если будишь доброй милой и научишь своего болбеса этому же тогда будит всё хорошо и научись прощать и не допускать ошибок учится на них и благодарить всевышнего творца даже за ошибки, а в карму не верь это грязь языческая, ты возьми быка за рога под именем судьба и хлыщи её в том направлении где свет, любви и удачи жалко так девчушек рожденных без отцов

Ольга Толкачёва

встречи, свадьба, путешествие.

Сергей Евсин

Будете. Вы хорошая

Галина Иванова

Откуда это могут знать люди, которые вообще не видели ни тебя ни его!??! МЕНЯ УБИВАЮТ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ!!!

Лейсан Хайруллина

а люди вас что знают

Анастасия

если только вы сами этого захотите!

Ира Колегова

Не видно серьёзного общения между вами.

На
Настя

Да, будете вместе

Машка Андрейчук

Вместе можете быть, но не так долго как вам хотелось бы.