Pavel Yurevich

Мужчины-девы вопрос к вам! Вы любите театр? Были бы рады, если вам подарили диск со спектаклем?

Карнелия

вы ему лучше шуруповерт подарите или книгу о здоровой и полезной пище...

Светлана Вершинина

Я отчасти имею отношение к этому знаку, так как у меня там ASC. И вот что я вам скажу: "Лучше уже чистый DVD-диск, самый дешёвый, получить в подарок, чем со спектаклем. "

Сергей

Нет, и еще раз нет. Театралы это- весы, рыбы, скорпионы, раки и львы короче те кто любит все прекрасное и публичное. А девам нравится совсем другое, хотя есть и исключения, но вообще дева не театрал по натуре а исследователь, аналитик, теоретик.