Светлана Иванова

для чего он в моей жизни? Когда забуду навсегда? и когда он прекратит свою игру? Давид 15.08.81, Елена 09.12.83

(G
((Muzaffar Gapparov))

Чувства у Давида есть и он пытается вас пригнуть к себе, доказать свое отношение. Но у вас плохое взаимопонимание и вы представляете его поведение как игру или даже издевательство, но это совсем не так. Должна заметить, что у Давида наступает разочарование. Он совсем не плохой, просто вы очень разные.

Сергей

Есть такое слово Просто так!