Анжела

Давид 15.08.81 и Елена 09.12.83 - возможны ли серьезные продолжительные отношения?

Nikita Milanovsky

Любовь и сильные чувства - это то, то есть сейчас. Будущие серьёзные отношения возможны. Возможен также брак, если Давид немного остепенится.

Анжелика Качалина

отношения возможны, долгие .

Наталья Калинина

Первое впечатление может быть положительным с обоих сторон, но лучше не планировать продолжительные отношения.

Александр Андреев

Не советую. У Давида боевой характер и буйный темперамент, а ваши отношения требуют спокойствия. Давид в них не очень удобен - слишком много шуму там, где нужна тишина. Понимания нет и не будет, а разговоры будут приводить к раздражению...