Сергей Кузнецов

что с ним происходит? почему он со мной так себя ведет? Давид (15.08.81), Елена (09.12.83)....

Ел
Елена

Вас любит, а решиться ни на что конкретное не может. У Давида есть одна черта.. . Он - слабый, лунный ("негативный") лев.. . быстро воспламеняется и может быстро остывать. Не хозяин слова. Не уважает других. Трусоват.
Вам по судьбе - другой.

Мария

у него есть другие серьезные отношения