Вл
Владимир

К какой девушке больше чувств? И что будет дальше у всех троих? Спасибо!))

Екатерина 25.03.1993Борис 07.02.1988Елена 20.06.1982

Та
Татка

К брюнетке!))

Ni
Nikto

Если есть хорошее врожденное качество - самоуважение, то ничего, в смысле любовного треугольника, не будет. Любовь действительно зла.. . если такой спрос на это "пирсинговое недоразумение"...

Анастасия Зеленцова

Групповушка. Гопник отравится семечками. Елена станет бабушкой.

Екатерина Сергеевна

Ни к одной у него нет чувств...

Алексей Буньков

Неужели такие мужчины имеют спрос?

Оксана Антоневич

к верхней... у всех все будет отлично

Юлия Литвиненко

фотки старые, нижняя более надёжная женщина для жизни.

Денис Полоротов

серьезных отношений у него ни с кем из них не будет

Гульмира

К брюнетке. Всё у всех наладится. )

Роман Сазонов

шведская семья

Елена Бедарева

с черненькой будет, но блондинке повезет больше, у нее нормальный мужчина будет, а не это нечто

Евгения Новикова

жизнь покажет...

Виталий Евстигнеев

У первых двоих видимо есть сходство интеллекта. Их может соединить кратковременная несерьезная связь. Светлой девушке с этими ребятами не по пути.

Петр Петров

C первой родственные связи. У нее к нему интерес.
К светлой серьезные намерения. И характерами сходятся... но она слишком меркантильна и самовлюблена

Жа
Жанна

девочки он кошак вы для него обе и сладость а по жизни у него другая

Р@
Рррыся @}->

ни к какой девушки у него нет чувст, девушки разойдутся, а мужик сопьется. Он найдет свою женщину только в 47 лет и проживет он с той женщиной очень счастливо до конца дней своих.

Вячеслав Тур

У каждого своя судьба. Парень очень странный.

Сергей

к елене больше чувств ...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Катя классная +100.000.000 !!!

Оксана Исаева

фото бориса отвечает, что к лене.. .
к кате дружеские чувства.. .
ну а вслух может говорить, что угодно...

Iogan Fon-Klyugenau

Брюнетка - хорошенькая

Сергей Федоров

Брюнетка тебе идёт по жизни.

Светлана Тимофеева

Екатерина и борис-обиды в прошлом какие то идут. Катя не простая девушка вполне буйная, бунтарка может быть.. хрен ей рот заткнешь
девушка мне нравиться.. . то что надо ))
есть сильна внутри. . сила мага есть )
правда он сичтает что она двойственная, не доверяет ей, сплетница
вообще чувств не вижу. . он не думает о том что бы быть с нею.. .
разочерование у него по поводу её..трудный роман
он сильный мужчина, очень такой взрывной, может кулаком махать.... вижу что по шапке по пьяни получал и не плохо
от бандитов
девушка больше о себе заботиться... .
ревнует его очень
но уверена что может быть её он
нет вместе их не вижу. .
разочерования одни
Елена и Борис-вот больше пара подходит.. к ней вижу чувства и интерес более чем к Кате.. к Екатерине только прошлое и сексуальный интерес как к Огню она ж как молния такая штучка... .
Елена как человек интересна
она творческая. .
правда в чувствах он разобраться не может девушки давять на него запутан но тянеться к Елене будет с нею.. если Екатерина ен вмешаеться (а этого не надо )
Борис всегда куда то едет от Елены что ле либо далеко от неё он
она не доверяет ему что ле. . хочет одна побыть но он добьеться её

Наталия Денисенко

Отношения с Еленой - это фарс, остановите свой выбор на Екатерине. Расставание с Еленой для своей же пользы сделать максимально тактичным, лучше передать инициативу в её руки, то есть намекнуть на расставание и ждать когда она Вас оставит. Екатерина на самом деле Вас менее привлекает, но для союза лучше остановить свой выбор на ней.

Ка
Карина

к той что постарше больше интереса.

Светлана Изотова

К самой первой брюнеточке

Евгения

к блондинке чувства
а роман будет с темной

Эльмира Никулина

Ни у КАКОЙ! ) Если и есть Чувства, то очень слабые.. . ЧТобы стало сильней у кого то, начните ЛЮБИТЬ САМИ СИЛЬНО!)