Мария Шведкова

Посоветуйте русские современные фильмы о войне, или что-то на такую тематику

Александр Макаров

мы из будущего 1,2

Сергей Курченко

1) "Наркомовский обоз" (4 серии) - вчера и сегодня по ТВ идет снова

2) сериал 1941

3) сериал 1942

4) сериал 1943 будет в эти выходные

супер-фильмы!!!

Мария Мерс

Включи телевизор .

Ирина Тюляева

наркомовский обоз
штурмовики утомлённые солнцем 1 и 2

Арам Манукян

Мы из будущего 1 часть.. (вторая скучная), 9 рота, сволочи, грозовые ворота... можешь глянуть побег из гулага про немца... русско немецкий фильм 2001 или 2003 года