Елена Липатникова

кошара моя ссыт рядом с лотком

моей кошаре месяцев 9, все время ходила в лоток и вдруг начала прям рябом с ним ссать, я ее хочу к вету отвезти, а мне говорят что мужика хочет. в общем может побороться с ней, лимон кинуть или еще что

Александр Соколов

Моей уже 17 лет, но периодически ссыт рядом. Попробуй наполнитель поменять.

Та
Татьяна

ты наверно поменяла наполнитель. который ей не подуше. попробуй купить другой. самый наиболее приходящийся по душе это из пресованных опилок. он не дорогой и кошки редко от такого отказываются

Наталья Веснина

А моя кота просит, на этом фоне крыша у них едет, тоже нет, нет рядом сходит, стерилизация только поможет!

Игорь Чечельницкий

или горшок старый, пахнет или наполнитель не нравится. Попробуйте поменять. Если бы это была течка, то ссикала бы вне зависимости от горшка, а не рядом.

Ну
Нурканат

Кастрировать стоит.

Надежда Куликова

нда, скорее всего, чем-то не нравится именно лоток, раз ходит рядом-показывает, что знает, куда нужно ходить. Могла один раз чего-то испугаться на лотке или степень чистоты не устроила, или количество наполнителя. Попробуйте поставить рядом второй лоток.