Ольга Емелькина

с кошарой что то не то

Суть в том кошке моей 7 лет, сегодня мы с моей девушкой включили на телефоне звуки кошек и она начала за ними бегать стала спокойной и расслабленной потом, щас прихожу домой она лежит на моей кровати хотя она этого никогда не делает и что то ищет нюхает, раньше такого никогда не было

Анатолий Попчин

вообще-то с кошкой. Что не то

Ai
Aika

можно поподробней

Сергей

Не с кошарой а кошкой. Ну, наверное, это нормально. Бегала за звуками, думала что другие кошки пришли. Расслабленной может совпадение. Лежит тоже совпадение. А ищет может быть, запах незнакомый какой-то или мясом запахло.

Алла Пылаева

Ну что, я вас поздравляю, свели кошару с ума.... Вы ж по кошачьи ни билям? Что там ей другие кошки наговорили?

Антон Дворников

У нас такая же фигня только с собакой и собачий лай мы ей не включали.
Иногда бывает забирается на кровать к родителям и что-то ищет, нюхает скулит. Под кровать залезет пороется там выйдет и спокойная О_о .Собачка той-терьер.

Людмила Ивчик

С котом сводили хоть раз? или стерилизовали её????это из за течки кота ей надо