Talin Tatuev

Что делать если хомячку холодно? (Спасибо)

У нас дома отключили отопление и соответственно очень холодно. И Хомке холодно тоже, и когда он спит сварачивается в колачик, и когда ночью просыпается лапки холодные. Помогите пожалуйста.

Ekaterina Artemova

1. Возьмите варежку и засовывайте туда хомячка.
2. Да, можно бутылку с горячей водой ( если горячую воду отключили, то через чайник)
3. Обогреватель тоже можно.

Елизавета Боня

Бутылку горячей воды рядом с клеткой

Же
Женя

включите обогреватель и поставьте рядом с клеткой

Ayax

Нужен домик и сено. Можно рядом ставить лампу с небольшой лампочкой, 25 ватт например и проверять температуру, чтобы не было жарко

Эльвира

Возьми две зимние варежки размером побольше, вставь одна в другую и положи ему в клетку - будет у него тёплый домик-норка. Что бы такой домик оставался норкой, внутрь вставь трубку из ватмана или картона. В природе у них норки более холодные.

Марианна Уланова

Лампочка накаливания в 25-40 ватт способна опеспечить ему комфортную температуру в домике. Поставь туда лампу настольную или переноску повесь. А самый простой вариант положить грелку.