Алексей Буньков

6дневная рабочая неделя с 8 до 20.00-это нормально?

Настя

какая бы она не была, да доход бы приносила)))

Катя

в России рабочая неделя не более 40 часов. ст. 91 ТК РФ
всё, что больше 40 часов в неделю - это сверхурочные (ст. 99 ТК РФ) и оплачивается в повышенном размере (ст. 152 ТК РФ)
"От работы дохнут кони. Ну, а я — бессмертный пони! "

Ол
Оленька

Зависит от зарплаты.

Марина

6 дневная рабочая неделя с 7:00 до 22:00. уже год без отпуска. ещё жива и даже улыбаюсь)))))))))))))))))))

Ev
Evgeshabright

ну если сам устроился на нее, без принуждения и продолжаешь работать, то нормально)

Юлия

Ну естессно нормально, ещё пенсионный возраст на пяток поднять, для правительства и коммерсов лучше не придумаешь, людишки задолго до пенсии передохнут, президент яхту новую купит

Ли
Лидия

смотря сколько платят)

Ма
Марина

по 300р в час, нормально!!!