Анастасия Холина

Почему здесь, (извините) , среди парней-ответчиков много людей, обиженных на всех женщин?

Вопрос немного по-дурацкому задан) Но все же, вот замечаю..

Kristina

Да и женщин много. Женщины это лучше скрывают.

Пётр Коколо

Предала одна, а виноваты все... такая вот странная психология. . что бы боль ушла, нужно простить и отпустить

Жа
Жаннета

задроты закомплексованные!

Ма
Маргарита

Слабый пол они. Херли с них взять.

Яна Герасина

Женщины нынче пошли не те, ни одна коров доить не умеет, обидно...

Станислав

В реале их столько же, только все под масками благополучия, надо ж лицо сохранять! А здесь то можно поглумиться, никто же не увидит, и морду не начистит! недолюбленные и закомплексованные люди

Михаил Д*************

да тут все с приветом, забей)

Nadeghda Ionkina

Как приятно быть в меньшинстве.

Юл
Юлия

ну ж а не обиженным то что в ответах делать? ))

Ирина Щербина

У нас сейчас в стране больное общество, что вы хотите

Елена Липатникова

ну не понимают они, что нужно начинать с себя. чтобы что-то изменить.

проще ныть и лить тут дерьмо на "коварных женщин".

как тут сегодня кто-то написал: если постоянно бьют по морде, то может всё-таки дело в этой самой морде?...

Раиса Козочка

Дамы, девушки, леди, так вы же сейчас тем же самым занимаетесь - поливаете помоями мужчин. Чем же вы лучше? о_О