Юлия Фёдорова

Помогите перевести на русский 🙂

вот 3 фразы
не могу перевести так, чтоб норм смысл был. помогите, пожалуйста! это из сферы сетей )

1, Does not transmit this packet and future packets on the attacker address victim port pair for a specified period of time.

2, Requests that the sensor send an SNMP trap notification to the configured trap destinations. This action causes an alert to be written even if Produce Alert is not selected. You must have SNMP configured on the sensor for traps to actually be sent.

3,Sends TCP resets to hijack and terminate the TCP flow, sending a reset to both the source and destination addresses. Reset TCP Connection works only on TCP signatures that analyze a single connection, for example, half-open SYN attacks. It does not work for sweeps or floods.

Анастасия

в переводчике введи

Сергей Сафонов

Адаптируй это. Вроде всё понятно.

1, Не передает этот пакет и будущие пакеты на жертву злоумышленник адрес порта пары в течение определенного периода времени.

2, просит, чтобы отправить датчика уведомлении SNMP ловушки настроены направления ловушку. Это действие вызывает оповещения должны быть записаны даже если продукция оповещения не выбран. Вы должны быть SNMP настраивается на датчик для ловушки, чтобы на самом деле направляться.

3, посылает TCP сбрасывает захватить и прекратить поток TCP, отправляя сброса как адреса источника и назначения. Сброс соединения TCP работает только на подписи TCP, которые анализируют одно соединение, например, полуоткрытый SYN атак. Это не работает для зачисток или наводнений.

Сержик Викторов

1. Не передает этот пакет и будущие пакеты на жертву злоумышленник адрес порта пары в течение определенного периода времени. 2.Просит, чтобы отправить датчика уведомлении SNMP ловушки настроены направления ловушку. Это действие вызывает оповещения должны быть записаны даже если продукция оповещения не выбран. Вы должны быть SNMP настраивается на датчик для ловушки, чтобы на самом деле направляться. 3.Посылает TCP сбрасывает захватить и прекратить поток TCP, отправляя сброса как адреса источника и назначения. Сброс соединения TCP работает только на подписи TCP, которые анализируют одно соединение, например, полуоткрытый SYN атак. Это не работает для зачисток или наводнений.