Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В моем архиве до 01.01.2011г. исчезли все письма. Мне необходимо найти письма в почтовом ящике за период до 01.01.2011г

В моем архиве до 01.01.2011г. исчезли все письма. Мне необходимо найти письма в почтовом ящике за период до 01.01.2011г.

Олеся Сухова

а какой программой делался архив? и из какого почтового клиента? в каком формате?

Александра Журавлева

Прям архив ВОВ какой то. Хранить столько времени....

Виталий Абраменко

письма столько не хранятся... почта-настройки и там прочитать как и сколько хранятся письма ...архив раньше сохранялся вроде 3 месяца...