Ирина Панченко

Пойдет ли World of warcraft lich king на видекарту Radeon x300 x550 x1050 series?

Ольга

У меня он шел на древнейшей видеокарте 2003 года, пойдет на минимальных настройках, только вот рейды 25ки у меня лагали, как и Даларан. Я даже и в Катаклизм немного поиграл на своей, но там уже и Огри со Штормом адски лагали.