Маруся Михайлова

Привезли с отдыха небольшую пальму прямо с корешками, поставили пока в банку с водой. Листья повяли. Как быть дальше???

я не знаю название, нам её привезли друзья с Турции

пока не сажаю в почву так как жду ответа как правильно сажать её

Я думаю что это пальма (рвали там где они росли)

Кирилл Митрохин

определитесь это действительно пальма или все же драцена. Многие ошибочно драцену принимают за пальму, а может это юкка, так она тоже не пальма. раз с корешками нужно сажать, горшок подберите по размеру корней+слой дренажа, слишком большой горшок не берите корням трудновато в осень будет наращивать объем. А по уходу, это нужно знать что растение Вы привезли. Удачи.

Анастасия Зеленцова

ну если с корешками то че не садите? ведь водные корни отличаются от тех, что в земле прорастают! так что садите!

Марьяна

если повяли значит влаги мало наверное.. . а какая пальма?

Ирина

Рвали пальму?! ! Ну тогда корни повредили и она засохнет.

Елена Цой

Если это действительно пальма, то после таких экзекуций она не приживётся.