Алёна Николаева

Почему wi-fi на нетбуке жрёт весь трафик роутера?

подключал к wi-fi роутеру телефон и ноутбук - было всё ок. Но как подключаю Нетбук скорость инета из 30мб падает до 25 кб на всех устройствах. в чём может быть причина?

Ни один из советов не помог.

Сергей Прытов

1. причина это множество WI-FI точек вокруг, соседей и т. п. чем ольше таких точек тем ниже соендинение
2.Незащищенное соендинение, кто-то подключается к нему
3.Плохой раздатчик
4.Плохой нетбук
5.Слабый сигнал
Какая-то из этих причин думаю

Ольга Терон

вирус или открытый торрент на нетбуке, роутер тоже должен настраиваться под ограничение скорости

Антон Делов

обновления скачивает, или вирусы работают.