Виктория Андреева

Как в фотошопе сделать более реалистичный скриншот из компьют. игры

К примеру есть скриншот автомобиля/ танка, какие нужно использовать плагины и т. п. чтобы модель стала более реалистичной. Убрать зернистость, края более сглажены а не квадратиками, ну вообщем в таком роде.

Stasnislav Haustov

единственное могу предложить поработать с фильтрами выделяя при этом какую-то часть, но это будет долгая работа и результат думаю будет не идеален.. . или например в первом случае скопировать с помощью лассо танки вставить на другую картинку где изображена пустыня из реальности

Артём Рудковский

КакБЭ изначально надо на нормальной графе играть, а не на пиксельном высере, где точки можно вручную посчитать
ps Как же вы задолбали со своими танками.. .
Не играл, но осуждаю ©