Ирина Панкова

Это вирус? Вроде как Аваст выдал сообщение о рутките, но без всплывающего окна и характерного звука.

В журнале самого Аваста вроде чисто, но нам настоятельно рекомендуют удалить и нажать да, при чем Аваст даже не запищал.
При перезагрузке снова вылезло это окно. Как думаете. вирус? Что сделать?

У меня просто вообще сомнения относительно подлинности этого окна. Ведь сам Аваст молчит. Хотя, да, говно на кмп похоже словленно, ужеCureIT качаю проверить.

Максим

действия согласно очереди:
удалить аваст, проверить систему сканером от каспера или доктора веба, поставить настоящий антивирус.

Елена Прусова

аваст не антивирус. вы очередной 100500 человек, который словил говно на свой комп, используя аваст.

полный путь пожалуйста. С: \...\ меня не устраивает.

Алексей Белый

Аваст четко выполнил свою работу, поэтому на него не стоит грешить. Просто какая то блд пытается или скачать или распаковать архив с кейгеном (кряком) .

Тихий Ужас

В карантин.