Александр Некрасов

вирус. мсе выдал сообщение о вирусе и комп сам перезагрузился, причем так, как кнопкой резет

Natalia Smodleva

так потому что мсе не антивирус, а нелепая утилита по проверке системы на подлинность (даже с этим оно не справляется )

Оксана Зуева

Это вирус, после того как ты запускаешь этот файл которую ты скачал комп автоматический перезагружается, и как только она полностью перегарузиться и ты подключишься в инет, про твой комп все узнают, пример: на какие сайты заходил, какие логины и парольи вводил и что писал + могут удаленно управлять вашем компом.... это вирус который порожает центральную система компьютера.