Юлия Козлова

Как или откуда скачать php-скрипт со всеми городами?

Предпочитаю таблицу в MYSQL со всеми городами Росии, откуда можно взять такой подарок?

Да причем КЛАДР, я сам могу добавить все города России в БД, но на это уйдет много времени, так как городов более 1000. Мне нужна если есть готовая таблица со всеми городами России.

А$
Андрей $

Возьмите КЛАДР. Там не только города, там и посёлки, и улицы с домами есть.

http: // www . gnivc . ru / inf_provision / classifiers_reference / kladr /

Александр

что города? сортировка? поиск? что?

Jkub Jkub

это mysql база
называется города вконтакте или чтото тип того