Ga
Galka

какие таблетки есть чтобы поправиться?

я питаюсь неплохо но только толку нет!

Алеусандр Ж если я буду голодать 10 дней то я похудею не 10 кг (худею быстро )если не ем!

Таня Морудова

Панкреатин. По три драже во время еды. И есть побольше сладкого и одновременно жирного: пироженки, тортики, мороженки, сдобную выпечку, пельмешки жирненькие, мантики, кашку манную с маслицем и сахарком, молочко сгущённое, картоху с сальцем или с маслицем и т. д.

ДА
Джамиля Апасова

еду надо есть, а не таблетками печень гробить

Konstantin Popov

любой инсулинстимулирующий препарат.

Александра Яковлева

больше есть, вести здоровый и спокойный образ жизни, высыпаться + можно гейнер для набора массы попить

Юлия

таблетки не надо!! ! у Вас нарушен обмен веществ. 10 дней голода на чистой негазированной воде