Кристина Ермакова

Помогите. Срочно нужно чтобы были улучшения на следующий день.

У меня болит горло - кашлять больно. Но глотать что-либо - не больно. Говорю плохо - хриплю (из-за горла) . Писяк вскочил не с того не с сего. Насморк небольшой.

Анастасия Логинова

Пить молоко с маслом, заварить семена аниса (тмина) как чай - и пить, как чай - это для восстановления голоса. Нос промывать соленой водой, потом отсмаркивать. Можно горло внутри медом мазать каждый час.