Сергей Заллентинов

Здравствйте! Подскажите плиз какие нибудь быстродействующие свечи от простатита!

НЕ
Николай Е

Если боль снять - диклофенак.
А сам простатит свечами не лечат. Врач должен выписать курс антибиотиков.

Ася Дмитроченко

простамол уно, а вообще-то есть одно народное средство, только никто не берет его всерьез, а я вам, как медик с более, чем 30летним стажем рекомендую: надо сесть на пол и зажать между бедрами два теннисных мяча и перекатывать эти мячи, двигаясь по полу на ягодицах, смешно, но действенно, происходит наружный массаж простаты и уплотнения начинают рассасываться