Екатерина С

Пожалуйста нужно сверить 2 предложения. Не нужно писать, что посмотри через гугл. Там не всегда правильно. Буду благодарна

1) Lawyer / you / a / work / if / you / the / were / court / in / would
2) Might / I / it / later / rain / think

Пирахмаев Али

А что значит "сверить"? И где предложения? Вы привели два отдельных набора слов. Сформулируйте, пожалуйста, задачу понятным образом.

Nikolai Isaev

1) If you were a lawer, you would work in a court.
2) I think it might rain later.