Татьяна Божок

Что будет если прокипятить резиновый верх противогаза?

Геннадий Терентев

кипяченый резиновый верх противогаза

Александр Лазарев

Будет кипячёный верх противогаза )))))

Александр Фоменко

Из резины могут выделиться содержащиеся смолы и она потеряет свои качества ...

Юл
Юлия

Такое мне в голову еще не приходило))) )
Но я думаю, что резина противогаза расчитана на высокие температуры.
Но после кипячения не советую его использовать по назначению)

Жанна Крылова

Слышал если фильтр от противогаза кинуть в костер (!!только не дома!! ) будет типа яркой вспышки. А прокипятить не чего наверно не будет

Мария

Даа.. варёный противогаз-это что-то!

Наталия Леванюк

Так это уже давным- давно делают в сети дешёвых ресторанах.
Они добавляют нарезанную тонкими полосками шлем-маску в дорогие варёные кальмары, а навар кладут себе в карман. .

После варке резина потеряет свою эластичность и будет крошиться.