Роман Миронов

для чего сейчас нужен противогаз? и есть ли он у вас?

Виктория Ерохина

у меня их 2-а, пригодятся авось, случаи всякие бывают, в крайнем случае модно рогатку не хилую из его резины сделать--по сильнее "мелкашки" бьёт )))

Евгений

в мультиках сниматься
мне не нужен, я уже брови сбрил

Уля Исмаилова

Есть, и не один противогаз. По работе надо. Кстати ещё в машине пригодится - менты любят дымом из машины выкуривать.

Ксюнечка Серегина

Так... на ЗОМП сходить...

Галина Руденко

для того же, для чего и раньше. По моему есть

Ольга Громова

есть причем изолирующий .

Игорь Гусев

В нынешние времена без противогаза никак нельзя, авось...

Ekaterina Vinokurova

У меня было пару детских противогазов. В них старший сын лук и чеснок через мясорубку пропускал, пока не повзрослел.

Само по себе устройство нужное: в руках пожарных, спасателей, тех, кто работает в колдекторах канализации и цехах с вредной химией. Мир не так уж совершенен, чтобы забыть о противогазах вовсе.