Елена Коптелова

Хомяк роает. Люди, у меня хомячиха ложится на спину, лижет себе пи*ду, которая вся в крови, она сама как мячик. что делать?

Наталья Усачёва

Какая культурность глаза в шоке! Петлю хомячиха лижет, это на будущее. Беременна она, рожать скоро будет скорее всего. А если нет, то опишите точно в каком состоянии самка и культурно пожалуйста, а то как то, даже отвечать и что то советовать не приятно. Думаю, не мне одной...

Бу
Булат

ничего не делать.... Они сами прекрасно все сделают . Разродится, только не трогай ее-мешать только будешь! Не перемещай клетку и не ставь на сквозняке. Накрой чем-нибудь. , что бы ее не тревожило ничего.

И малышей потом не трогай ничем, салфеток положи в клетку-мамашка гнездо утеплит ими. И за водой следи что бы всегда чистая была, она пока кормит (месяц точно! ) пьет очень много воды до 50 мл в сутки!!!!

Сергей Горохов

гречей только не корми