Елена Заморина

Люди помогите! кот тяжело заболел! ! Вся голова в крови ...

мы не обращали внимания, думали просто аллергия на что то, он живет на даче, поэтому есть блохи, шампунем никогда не мыли, к ветеринару везти его никто не будет... А мне его очень жалко Что делать, кроме того у нас появился котенок и еще одна кошечка, они тоже заболели, у котенка гной из глаз... у кошечки нос облез, думали, лишай, но потом я где то прочла что лишай не чешется и что делать, чем мазать, может какие нибудь таблеточки купить... заранее спасибо за ответ))

Ал
Александр

Пипец, они у вас запущенны..

Вадим Корниенко

Возьмите таблеточки цианистого калия. Котики сдохнут намного быстрее. Вы ведь нормально все равно их лечить не будете. Так что гуманнее их быстро ...того....

Галина Фокина

Вы с одним то справиться не можете, не можете достойно оказать элементарный уход... НАХРЕНА ЕЩЁ НАТАЩИЛИ??? Согласна с Ёлкой-лучше в пропасть, чет такая жисть...

Корней Алексеич

к ветеренару

Александр Олейчук

к ветеринару вести и всё

Александр Буст

котенкку протирать глаза заваркой. ВСЕХ К ВЕТУ СРОЧНО

Елена Кулинченко

Вы своих кошек запустили! Раз нос облез и глаз гноится! Сводите их всех к ветеринару, они сделают вакцинацию (если это что-то очень серьёзное).

Андрей Рубцов

Иногда в ветклинике по телефону могут что-то посоветовать. Кажется, проще отвезти хотя бы в самую дешёвую ветстанцию, чем наблюдать подобные мучения. Может, среди Ваших знакомых есть опытный кошатник, Вы подробно расскажете о симптомах, хоть что-то, а посоветуют. Знаю, что гной из глаз, особенно у котят, часто течёт от некачественного питания, от простуды-инфекции. Хорошо помогали капли, даже купленные в человеческой аптеке, только щадаще дозированные. Возиться с такими животными, если они бездомные, проходится больше. Лишай ещё как чешется! Но сейчас есть мазь наподобие дёгтя от лишая, очень дешёвая. Если это от авитаминоза, то кормите лучше, витамины давайте

Дмитрий Чубов

Тут не ветеринары сидят, а простые смертные, так что правильного лечения вам никто не посоветует. Так, что у вас 2 выхода.. либо смотрите как мучаются и умирают ваши питомцы, либо идите к ветеринару.

Яна Жданкова

Ув. Гламурное киско.... Зачем заводить еще 2х кошек, если за одним ухаживать то не можете? Вам самим их не жалко?

Анна Горшкова

капли в ветаптеке купине от коньюктивита котёнку для глаз, а нос отчего облез ветеринару показать.

Ольга Захарова

Ужас, котиков к врачу срочно показать, это не шуточки, не мучайте котов!!!!