Домашние животные

Помогите коту! Он заболел!

Он очень похудел, ослабел, слюни капают, вся морда в слюнях, и фыркает, мы его домой не пускаем, кормим на улице (вдруг он заразный) , весь облазит, пятки вообще лысые! А был такой няша! Болеет уже около месяца, сначала он похудел, а потом где-то шлялся и ему кто то задние ноги вымазал в мазуте! Мы его лечили от блох, от глистов, надели на него ошейник, кормим хорошо. Прививок никаких никогда ему не делали. Скажите как его лечить, если его еще можно вылечить
может он съел отравленную мышь... и теперь отходит так.. . смотрите как он какает.. если жидкий стул то точно надо к ветеринару.
Полина Рохлина
Лучший ответ
Полина Андреевна _ А если стул не жидкий - к ветеринару не надо????
Что вы чушь пишете, если ни черта не понимаете????
Подскажу. Найдите ему нормальных хозяев, которые отвезут его на лечение к ветеринару и будут ставить прививки ((((
Елена Иванова
Карлыгаш Алимжановна так материться хочется!!!!думаю ты понимаешь меня!
Помочь коту можно только одним способом - найти новых хозяев.
Вот они и к вету отнесут, и вылечат, и держать будут в нормальном доме. Эк не повезло бедолаге-то...
Раз прививок не делали-значит не любите вы его.
Сания Масимова
к ветеринару его несите немедленно срочно
Викуша
пожалуйста, сводите котика к вету:)) ) жалко его.... если приложите усилия- вылечите! и в дом пускайте. как можно - выселить кота из дома? у меня кот был 14 лет прожил, но он был некастрирован, бегал по кошкам: ( если болел- никогда не выгоняли- сразу к знакомой ветеренарше на дом возили, она назначала лечение, мы с ним носились как с писаной торбой:) ) в последние месяцы жизни после отравления ( в микрорайоне травили собак и видимо, наш кот чего-то съел) он похудел, шерсть стала некрасивая, он какался где придется.... я все это мыла, терла.. . а он смотрел на меня тааак.. . виновато что ли.. . никогда не ругала его! кота кололи.. . он прожил с нами, все его брали на ручки, жалели.. . вет сказал, что печень кота убита.... надо усыпить... но кот умер буквально через день после посещения вета... .
берегите своих прирученных животинок, люди!!!!
Марина Иванова
почему к врачу не отнесете???? слишком заразный???? с чего вы взяли вообще, что он заразный?? ? вы врач???? кот старый небось? у старых котов слюни обильно выделяются и шерсть может лезть!! ! к врачу несите если совсем совесть не потеряли!!!
Яна Урсик
Елена Иванова ) Наталья. Подскажите пож. Для чего вы дарите лишние баллы этому придурку?))) Лучше уж просто ни чего не ставить. Меня он то же уже задолбал своей Чумкой.)))) Но вы даёте ему лишний рейтинг))))
Калыс Маматазимова Сама ты старая!
Мария! А если бы у вас вылезли все волосы и капала слюна - вы бы ждали месяц, чтобы к врачу обратиться?
судя по всему - не сильно он вам надо. Пока был милый - пускали. Чуть поплохело - всё, дверь закрыта. Молодцы, что сказать.
Хоть бы пожалели животное.. .
Давать надежду, кормить, но не лечить и не пускать домой.
Супер.
N.
Natalija ..
срочно к ветеринару
если не делали прививки может и подцепил какую-нибудь заразу (
Farida Kaseeva
может он и вправду заразный))) человек ведь важнее чем животное!