Домашние животные

Кот мейнкун заболел незнаб чем ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ НЕ ЕСТ НЕ ПЬЕТ

Кот не есть и не пьет, это мейнкун, к ветеринару ходили он сказал незнает что делать сказали мед с коньяком и яйцо сказали побольше воды давать с энтеросгель он дышит плохо ветеринар говорит что он в плохом состоянии, анализы не сделать деревня а город 500 км ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ, ВЕТЕРИНАРЫ ПОМОГИТЕЕ
Таким способом лучше не стоит лечить кота. Так еще хуже сделаете.
Едьте в ближайшую клинику, если хотите спасти кота. Информации очень мало, это может быть что угодно. "Не ест, не пьет" - такие симптомы указывают на множество болезней. Диагноз поставит вам ветеринарный специалист после очного осмотра и подскажет как вылечить питомца. Удачи!
Алёна Белозёрова
Лучший ответ
Танюша Твердохлебова Из за чего кот ищет угол где его не увидят????он умирает?
Чушь несете. Не были вы у ветеринара с котом. Ни один ветеринар не назначит коту мед с коньяком. Должен был назначить анализы, в том числе и на вирусные инфекции. Мне кажется, что и кота у вас нет, просто сказки от безделья сочиняете.
Анна Тенякова
Танюша Твердохлебова ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ 500 КМ ОТ ГОРОДА
Танюша Твердохлебова МНЕ ПЛОХО ВЫ ЕЩЕ ХЕРНЮ ГОВОРИТЕ
Если хотите действительный совет, то, если вам дорог кот, кота в охапку и в ближайшую клинику! Или ждать и гадать на кофейной гуще... Вы не написали не возраст, не то с чего всё началось и хотите четкого спасительного решения от людей, которые не представляют что с котом случилось и к тому же по большей части не являются профессионалами! Если даже врач вам сказал, что без анализов ничего не получится выяснить?!
Марина Тороп
на расстоянии без осмотра анализов коту здесь диагноз не поставят
Плохи дела. Экстрасенс не нужен? Прости, дурацкий вопрос, дурацкий ответ. Сиди на жопе ровно, боженьке помолись за него...
Дарья Ионова
Уроки делать не пробовал, что бы такую ахинею не сочинять?
травы нарви ему разной хоть... сам полечится.... и лопату проверь... закапывать на 3 штыка)))))))!
Танюша Твердохлебова Он не ест ничего
Это чтож за деревня в 500км от города?
Sweet
Даже в деревне ветеринары не лечат животных коньяком. Если только вы к деревенскому знахарю ходили... Мейн-кун в вашу глухую деревню без врачей в 500 км от цивилизации, как затесался то?
Без лечения кот погибнет. Энтеросгель и коньяк - это не лечение.
Танюша Твердохлебова Это питание он не ест толкать надо желток коньяк и мед
Марина Тороп Алкоголь для кошек яд. Вы уверены, что к вам приходил ветеринар, а не тракторист, привыкший всё решать алкоголем?