Это какой то "писец" (((((
Кот не привит (((, это плохо, ОЧЕНЬ плохо ((((
Вариант выживаемости очень и очень мал БЕЗ прививок ((((
Но, я Вам и БЕЗ врача, могу сказать, что у кота скорей всего Ринотрахеит или Кальцивироз.
Ни первое ни второе заболевание не лечиться легко, а БЕЗ прививок прогноз ОЧЕНЬ (!!!) плохой. Лечение как можно быстрей начинайте!! ! Уколы внутримышечные дней 7 - 10 + антибиотики + имунные + витамины Гамавит например.
Домашние животные
Помогите!!!!Кот заболел!!у кого нибудь у кота было именно такое заболевание????
Это не бешенство - абсолютно точно. Это серьезное вирусное заболевание, похоже на инфекционный ринотрахеит.
Да кот уже при смерти, его не просто к ветеринару, а в стационар надо класть срочно, под постоянное наблюдение врачей.
У моего такого не было, потому что лечить начинаю при первом чихе.
На бешенство не похоже совсем. На ринотрахеит похоже.
У моего такого не было, потому что лечить начинаю при первом чихе.
На бешенство не похоже совсем. На ринотрахеит похоже.
Какое бы у моего кота ни было заболевание (ТТТ), я вожу его к вету... .
Уууу.... Да у котьки вирусняк... Не жилец. Ещё и при такой хозяйке....
Уууу.... Да у котьки вирусняк... Не жилец. Ещё и при такой хозяйке....
какое именно заболевание напишите. заболел простуда его срочно к врачу он выпишит лекарства моя недавно тоже простыла поехали к врачу выписали уколы таблетки капли прошла курс лечения две недели и всё хорошо. я вам реально говорю срочно к врачу чтоб не потерять не дай бог его
К ветеренару!
вирус. Кота можете потерять в течение суток. Все очень серьезно. Нужны системы, уколы. Прогнозы очень плохие, терять время нельзя. В врачу, немедленно, если кот вам дорог.
а что с котом?