Домашние животные
ПОМОГИТЕ!!!Кота сильно избили ! Кровь носом идет дышит тяжело, ветклиники рядом нет ((Что делать ???
Я тебе на мыло написал. Позвони Юльке.
мож не трогать. вдруг ребра сломаны. но если рваные раны есть то надо вести. а то заражение будет
Искать ветклинику.. . везти на такси в ближайшую...
Боюсь давать советы.. . но можно уколоть дициноном (2 мл) это кровоостанавливающее средство, продаётся в человеческой аптеке. также можно уколоть гамовитом (2 мл) это общеукрепляющее гомеопатическое средство продаётся в ветеринарной аптеке. А вообще кота нужно как можно быстрее обследовать на переломы и внутренние повреждения.
ну живут же скоты на свете!!!
Вот это сволочи!!!! Надо в больницу конечно, нужны обезболивающие препараты и антибиотики специально для кошек. Быстрее, иначе можете не успеть!!!!
кровь остановить
и что что рядом нет? езжайте "не рядом" или будете сидеть смотреть как кот умирает? на такси вполне быстро можно доехать и спасти кота если не сидеть в ответах и ждать сотню посылов в ветеринарку
поверьте, тут вашего кота никто не спасет
госпадиии, везите котика в больницу!! мне самой аж страшно стало!!!!
Хм, не стоит забывать что и на улице их могут избить, а там нет никаких "спец-лекарств"....Они живучие... Но все-таки тянут нельзя... Собирайте вещи и везите его в вет-клинику.... И здесь уже неважно, далеко она или нет.... самое главное-чтобы Ваш питомец выжил.
Найдите в интернете какую нибудь ветклинику позвоните и спросите что делать. вообще везите быстрей в любую. на машине, такси или может на дом можно вызвать. х. з....
Везти срочно в ветклинику, которая далеко!