Домашние животные

SOS!отчим избил котенка (4мес) и кота (8лет) лежат с полуоткрытыми глазами, дышат! 2котов я не дотащу до клиники, что делать?

Ужас.. . То он когти удалить хотел, то котов избивает.. .
Вызовите ветеринара на дом! Похоже у них серьезные повреждения.
Иришка Губарь
Лучший ответ
Позвони в какую-нибудь ветеринарку и проконсультируйся по телефону.
Или попроси какую-нибудь твою подругу помочь донести кого-нибудь из котов, а сама второго бери
Ртути б ему в ухо, все-равно никчемный человечишко...
Обратись к друзьям. Кто-то должен помочь. В конце концов отнеси сначала одного. Котенка-то донесешь.
Маме обязательно всё расскажи. Опасно жить с таким человеком.
Татьяна Лим
если этот гад к тебе прикоснётся звони в службу доверия или милицию
пипец, отчим!
Звоните друзьям, просите помощи. Вызовите такси наконец. Или врача на дом.
Альфия Даминдарова врач в клинике на дом не выезжает,денег только 200р на осмотр!
спрячьте их по дальше от отчима, пусть отлежатся, водички им поставьте, может все обойдется.

отчиму скажите что есть статья за жестокое обращение с животными
Территориально где находишься? Район, улица?
Альфия Даминдарова всмысле?для чего?
слушай у твоего отчима обострение что ли?! Вчера я так поняла ты под горячую руку попалась? может это его в клинику? а с животными ты сама справишься тем более ветом собралась стать!
С)
Сеня )))
Альфия Даминдарова видимо да,обострение(с животными постараюсь справиться,а вот что с ним делать не знаю(
Надеюсь, что всё нормально ТЕПЕРЬ.. . а вот отчима надо бы палкой та по одному месту побить.
что делать-что делать? ? сразу сесть за компьютер и писать в ответах!!!
Nati Nati
как можно быть такой жестокой мразью (прости за такие слова) можно найти в интернете телефон любой ветеренарной клиники расскажи им что случилось, вдруг что то очень серьёзное....
Вызовите на дом, или вызовите такси, если не знаете номер у подруг спрашивайте, а так придётся деньги готовить, если он со всей силы то он наверно им рёбра не дай бог сломал. А отчима в дурку, бешеный он, смотри а то на месте котов завтра будешь.
Альфия Даминдарова ежедневно бываю
Сама ты ничего не сделаешь. Возможны повреждения внутренних органов. Позвони в ветклинику проконсультируйся со специалистом, объясни ситуацию, должны помочь. А лучше вызвать такси и отвезти их на осмотр, без очной консультации все равно сложно определить
Альфия Даминдарова постараюсь деньги найти!
Отчима в психушку желательно отдай там таким и место. Его за такое самого палкой избить надо, а котам желаю хороших и адекватных хозяев. Явно у отчима с головой не в порядке раз на беззащитное животное руки поднимает.
звони маме, бабушке, друзьям пусть помогут!!
Дышат значит плохо, может ребро сломал и дышать трудно ( попробуй провереть техонечкоесли гдето услышеш значит чтото сломал