Домашние животные

Кот Умирает Лежит не двигается глаза открыты в течении нескольких часов

Примерно за месяц до этого он резко похудел, думали конец, но, вроде стал отходить, а тут вчера был сильно вялый, а сегодня нашел в таком состоянии.
Natalja Timer
Какой ужас..
Айнур Серикбаева
Лучший ответ
Нам что с этого ?
Интересно, правда? Начните пока яму копать, что ли...
Таня Патароча
Ни кто вам здесь ни чего толкового не подскажет. Это только врач может определить.
Четыре дня не ест, блюет
И дрищет, как из пулемета
Боимся, доктор, что помрет
Вы посоветуйте чего-то.

Лечили водкой и яйцом
И керосина ложку влили
Таблетки дали от глистов
И клизму с маслом не забыли.

Кормили чем? Да как всегда
Костями и прокисшим супом
В субботу дали шашлыка,
А в воскресенье стало худо.

Прививки? Вот еще!!! Зачем?!
Он не породистый-дворняга.
У них силен иммунитет
Мы знаем, мы читали, правда!!!

Что?!! На прием к вам привозить?!!
У нас нет времени и денег.
Мы сами можем пролечить
Вы посоветуйте таблеток....

...И слышит врач из года в год:
"Пять дней не ссыт","семь дней не жрет",
"Полгода чешется","орет"
И "года два башкой трясет".
"Шишман меж лап уж года три"
И "кошку дети завели".
"Вы сделайте ему укол
И мы домой скорей пойдем"...
"Да что вы?!!! Долго так лечить?!!
А можно просто усыпить?"

От равнодушия людей
Животным никуда не деться
И потому у вет. врачей
Порой так муторно на сердце...
Никто тут не поможет. Только к врачу нести.
Ewg And
За целый месяц не свозили к ветеринару? Не советую таким хозяевам заводить животных, никаких вообще.
Ирина Юрова
а к вету не вариант? нужно кстати было вести уже месяц назад а не сейчас когда уже умирает.
Знаете меня всегда поражали мамочки у которых ребенок рвет желчью второй день, а они лазят по форумам "мол шо за напасть такая, что это такое"? Если Вам дорог питомец, то не ждите здесь профессионального ответа, пока котик не испустил дух. Идите... нет БЕГИТЕ срочно в ветклинику! Если там совсем все будет плохо то гуманней усыпить, но для этого нужен осмотр классифицированного специалиста, а не виртуозного дилетанта с маилответов.