Домашние животные
у кота была сильная диарея, дала 2 таблетки угля, через несколько часов его не стало...
Похоже, что съел что-то специально отравленное... Если ходил на улицу, мог мышь отравленную съесть или соседи, может, травили паразитов... Так быстро умереть кот только от яда мог, если бы что-то протухшее съел, то оклемался бы. Мои соболезнования, по себе знаю, как больно смотреть, как мучается любимое животное и не иметь возможности ничем помочь.
Отравление и обезвоживание.
Жалко.. .
Лучше бы к доктору обратились. А уголь от диареи не применяют...
сочувствую.. . но не стало кота не от угля, а от заболевания, симптомом которого была сильная диарея...
уголь еще больше слабит, надо было рисового отвара дать. сочувствую.
Уголь здесь не причем, виной всему инфекция
при сильной диарее отправляются к врачу.. либо вызывают врачей на дом. А не занимаются самолечением и поиском человеческих лекарств...
Земля ему пухом.
это могло быть что угодно.
вирусное заболевание, а диарея - лишь один из симпотомов
мог в конце концов остановится кишечник или желудок
а вы уверены что была именно диарея? какого цвета был кал?
если светлого это могло быть разложение внутренних орагнов
вариантов очень много
можете сделать вскрытие в ветеринарии, будете знать наверняка
очень соболезную :(
вариантов очень много
очень соболезную :(
1 таблетка угля рассчитана на 10 кг веса
Сочувствую. Надо было сразу к врачу.
мои соболезнования...
не от угля такчо не вини себя от инфекции
Явно диарея была симптомом более серьёзного заболевания. ОООчень жаль, что так вышло!: (
явно не от угля. либо инфекция либо отравление
соболезнуем
жаль кота...