Домашние животные
Кот, перестал питаться, ходить, спит с открытыми глазами
Котенок ни с того ни с сего перестал есть/пить, не ходить. Спит да и вообще лежит постоянно с открытыми глазами. Очень похудел, буквально угасает на глазах .Кормим его с пипетки молоком.. Я живу в провинциальном городе, и специалисты у нас ни ахти, разводят руками и говорят "усыпить". Что делать? Очень рассчитываю на ваш совет!!!
Срочно к ветеринару
Мои родители тоже живут в маленьком городке, где ветеринарка всего одна и лечить веты не умеют, только усыплять. Когда заболела кошка, мама заваривала ей какие-то травки и отпаивала насильно. Думали, кошка умирает, причину никак не выяснить - нет ни врачей, ни оборудования, ни возможности сделать анализы. Но кошка оклемалась. Они очень живучие. Не сдавайтесь до последнего, усыплять не выход. Никто не усыпляет своих больных бабушек, как бы они ни мучились. Кошки тоже члены семьи, и любое живое существо борется за жизнь до последнего, дайте ей шанс справиться самой
Попробуй водки 50 грам в пасть залить. Лично у моего кота такое было и не раз. помогало. ( и хорошенько его обсмотри может косточкой подавился и дыра в шее образовалась)
аналогично счас тоже не с тогго ни сего.... таже история... кот выжил?
Знаете...
Если животное уже неделю лежит на ровном месте и от него уже пахнет, значит что-то не так...
Смертельный исход?
Или просто плохо... Я в детстве с 2 этажа уронила кролика ( 3 месяца) ,он не двигался, ну как мертвый труп... Я его спрятала в сеновал на следущий день был нормальный-носился по всюду ...
P.s. Сама низн Щито за магика...
Скорей всего да, лучше усыпить... Мучается же ...Или ждать . Может тоже станет все хорошо.
P.s. Сама низн Щито за магика...