Домашние животные
Кошка после наркоза спит с открытыми глазами.
Я знаю, что во время наркоза все кошки лежат с открытыми глазами. У кошки наркоз чуть-чуть прошёл. 4 часа после выведения из наркоза прошло. Нормально ли, что кошка всё еще спит с открытыми глазами? (она переодически просыпается и ходит)
позвоните хирургу .который оперировал кошку и спросите, что делать дальше
во время наркоза глаза закрыты, что то подсказывает, что кололи обездвижку просто ( вот с нее, родной, глаза открыты) -в таких случаях, во время такого сна, нужно смачивать глаза физраствором, чтобы не пересохола роговица
попробуйте дома отпаивать кошку теплым кофе с молоком хотя бы-почаще и поненогу поите
во время наркоза глаза закрыты, что то подсказывает, что кололи обездвижку просто ( вот с нее, родной, глаза открыты) -в таких случаях, во время такого сна, нужно смачивать глаза физраствором, чтобы не пересохола роговица
попробуйте дома отпаивать кошку теплым кофе с молоком хотя бы-почаще и поненогу поите
Может, она не спит, а еще под кайфом?
Считается, что полностью кошки от наркоза отходят сутки. Так что нормально.
Вы не забывайте глазки влажным тампоном протирать.
Вы не забывайте глазки влажным тампоном протирать.
нармально. Закрывайте ей глаза изредка, чтобы не пересохли, а то ей потом будет больно моргать
не чего её немного контузила скоро отойдет
нормально! это пройдёт со временем
Наркоз действует на всех животных по-разному, но одно всех объединяет: они спят с открытыми глазами. Да, период прошел довольно долгий, но если кошка уже встает и ходит, то, думаю, ничего страшного. Если вы боитесь за ее глаза, можете сами "поморгать" двигая веки пальцами, так глаза не будут сохнуть.
А Вы уверены, что она спит? Возможно у нее просто отходняки после наркоза???
это значит, что укол еще в крови
мойкоттоже спал с открытыми глазами после наркоза но потом это прошло это всеволиш остаток от наркозав голове
нужно ей поставить укол галоперидола )))
всё нармально у мя кот 3 дня отходил но если рвота появится можно пониковать
Похожие вопросы
- Слабое дыхание у кошки, лежит или спит с открытыми глазами... Не ела уже 6 дней... Болеет... К чему это?((((
- Кот, перестал питаться, ходить, спит с открытыми глазами
- Кошка лежит без движения с открытыми глазами
- кошка постоянно чихает,спит с открытым ртом, сопит,что делать?
- Нормально ли то,. что щенок спит с открытыми глазами, часто дергает лапами и хвостом, вижит во время сна??
- кошка после наркоза! что делать?
- Кошка после наркоза
- Кошка все дни спит.
- И еще про кошек. Меня пугают, тем, что кошки мстительны. Могут спящему выцарапать глаза. Честно сказать, побаиваюсь.
- кошка не дает спать