Домашние животные

И еще про кошек. Меня пугают, тем, что кошки мстительны. Могут спящему выцарапать глаза. Честно сказать, побаиваюсь.

мы с нашими кошками как братья. Здоровая кошка не агрессивна.
Рахат Есниязова
Лучший ответ
били, что-ли?... враньё...видели, как бьющюю руку кошка лижет?
Диана В.
вам известны реальные случаи?
а что вы сделали кошке, что боитесь мести?
Вон, мои твари мстительные, в количестве двух штук спят на собаке (мстят ей за миску) . Кошки гораздо нежнее и ласковее котов, умные, тактичные. Тому, как кошки относятся к своим детям, стоит поучиться некоторым мамам. Будете относится к кошке хорошо - она будет об этом помнить и сумеет быть благодарной, будете относиться плохо.... А вы бы что сделали?
еще зарезать могут - если стол с кухонными ножами на ночь не закрывать. за этими тварями глаз да глаз нужен!
Людмила Вольф
во бредятина-то.... ну ладно нассать.. . но глаза выцарапать спящему.... тигр блин прям....
Впервые слышу.
Память у них хорошая, Обидевшего не подпустят..
Конечно могут! И не только глаза выцарапать, но и глотку перегрызть, а потом съесть. Кровожадные животные эти кошки, только и думают, как человека загрызть и съесть. Вам кошка не подойдет, не заводите. Купите хомячка.
бред, не обижайте кисок и нет проблем))
незнаю, незнаю... единственное что слышала о подобных случаях так это то что сиамские кошки оч. злые, но и то про выцарапывание глаз.... ужас какой, у меня кошка и она вообще не мстительна, наглая да, но не мстительна....
Katia Grankina
Да не надо кису на месть провоцировать. Кошка, которая чувствует себя в доме комфортно, редко гадости делать будет. Если, например, кота захочет, а ей в удовольствии откажут, вот тогда протест проявить может. Только не так кровожадно. Точно спящего не съест и зрения не лишит. А если кошку бьют и обижают, то нагадить в постель или в обувь обидчику - это запросто.
Кто пугает? Бабушки на остановке или другие не умные людишки?
А людей на улице не боитесь, в темных парадных, дворах и т. п. ? Они ведь опаснее... .
Взрослый мужик, а критического мышления-ноль....
глаза точно не выцарапают, а вот нассать на кровать или еще куда запросто могут.
откудо вы взяли эту фигню?
не делайте им гадостей