Домашние животные

моя кошка не дает спать

Почему же так? Кошка спит у меня в комнате, но при первой возможности бежит к родителям, а они не очень любят с ней спать (то она будет мурчать у них и т. д) Папа вообще против кошки! но я ее очень люблю.
так вот закрываю я все двери, она со мной в комнате, но ночью она сядет у двери и пытается мяукать! я думаю она либо в туалет хочет, либо кушать. веду ее, а она сразу у ним бежит.
И так я не могу спать, она все ночь так мяукает.
как мнк отучить ее так делать? Родителям это вообще не нравиться.
Возможно это для вас новость, но кошки предпочитают людей, которые их избегают, не пристают к ним с изъявлениями любви и уважают их независимость. Кроме того не забывай, что кошки - ночные животные Особенно это проявляется у молодых кошек. Также возможно что именно в спальне у родителей есть зона с негативной энергетикой, кошки снимают её и предпочитая спать именно в таких местах, а если она ложится на человека, то возможно у вашей кошки способности к лечению, а человек болен. Вот примерно так. Понаблюдай за ней, поговори с родителями.
Марина Лучшая
Лучший ответ
Единственный вариант - закрывать дверь в спальню родителей.
Christine Ryabova
Значит тебя она не считает хозяйкой. То есть тебе надо уделять ей больше внимания, а если ты уделяешь ей много внимания значит ей так не нравится. Не надо кошку насильно держать на руках, если она пытается уйти дай ей это и в таком духе.
Живи с этим, надо было приучать когда котёнком была твоя кошка )
Светлана Юдинцева Мы ее не в возрасте котенка брали!!!!
1)Накормить.
2)Лечь с кошкой на кровать.
3)Погладить.
4)Рассказать сказку, пока кошка не заснет.
5)Все!
у нас кот не любил закрытых дверей, как только видел что дверь с утра где-то закрыта ..принципиально мяукал под дверью, пока не откроешь, а потом заходил проверял и успокаивался. Мне кажется вам надо больше с ней играть по вечерам, чтобы спала подольше и не стремилась уйти от вас. И родители должны стать помягче к кошке, ведь уважая вашу любовь к кошке и ваши чувства- она проявляют свою взрослую любовь к вам)))
Akhaeva Zarina
Finish him!!!