Домашние животные

Кошка не дает спать

Наталья ***
А у меня два кота, мне легче, потому что они играют друг с другом и меня в свои дела не вмешивают и то это происходит только днем. Ночью они спят и никого не будят))
Венера Панасюк
Лучший ответ
Играй достаточное время с кошкой днем и она не будет доставать тебя ночью.

А вообще-то ты сам позволил ей сесть себе на шею - вот и расхлебываешь.
Наталья *** Я играю с ней днями напролет, пока я дома. Более того, еще с ней разговариваю постоянно. И каким местом я позволила сесть себе на шею? в какой момент мне интересно, дабы не допускать в дальнейшем, поясните если не сложно.
спрячь крышку или закрой в ванной
Kristinochka Vinogradova
Наталья *** ну как закрыть в ванной??? Вы сами это представляете??? она же начнет орать через час. Более того, она будет считать это наказанием, а за что ее наказывать????за то что она играется???
Наталья *** у меня два животных, и иерархии у них нет.
Да у меня таже история, только она сейчас без крышки сама по себе носилась, так я газетой по столу шлепнула -.вроде успокоилась.
Юля Истомпина
отдай в приют
Наталья *** Ты по-ходу мозг свой уже туда определил
надо завести вторую кошь и они будут заняты
Lyazzat Sadvokassova
Вариантов несколько -: либо намочить хорошенько в тёплой воде (она будет занята до утра, причем - молча) , будет себя тщательно перемывать; либо завязать на шее какой - нить бантик, не туго, конечно, но до утра снимать будет, успеете выспаться. А лучше всего - тапок! Потому как далеко не все кошки / котята так безобразно ведут себя по ночам.
Убей ее=)
Наталья *** вам сюда http://otvet.mail.ru/question/70506471/
запри в другой комноте или закинь в стиралку или в духовку или в . .
у меня такая же фигня. вечно ночью начинает беситься, и по квартире носится как сумашедшая. .
я закрываю дверь в своей комнате и стараюсь так уснуть
побесится да и успокоится в итоге
Наталья *** Уже успокоилась))) Дрыхнет)))
играй днем кошки вообще ночьные жевотные