Домашние животные
Нормально ли то,. что щенок спит с открытыми глазами, часто дергает лапами и хвостом, вижит во время сна??
Да !!!не пугайтесь))) мой так же спал .да и щас иногда)))) я тоже перепугалась, информацию в инете искала, как оказалось -им просто снятся сны))) особенно конечно меня поразило, когда я днём увидела его открытые глаза во время сна)))) КОРОЧЕ НЕ ПУГАЙТЕСЬ-ВАШ ПЁС СОВЕРШАЕТ ПОДВИГИ ...ХОТЬ И ВО СНЕ)))
Нормально))) Моя тоже иногда так спит. Им снятся сны, как и нам. А кот иногда ещё орёт не своим голосом во сне-пугает всех))))
Совершенно нормально. Глаза у него не открыты, просто веки не опущены, сами глазки закатаны. Он еще и во сне может глазами вращать, лаять, писаться и т. д.
p.s. Он у Вас не нервный, такой сон особенно бывает, после интенсивных и эмоциональных прогулок (или событий)
Нет, он нервный, идите к ветеринару!
Нормально!
Он видит сны, правда несколько беспокойные. Погладьте его легонько. И вообще, будьте в ним поласковее. Он же еще маленький!
Совершенно нормально, он еще и лаять во сне может))) ) Ребенок и сны у него детские.
а моя собака когда маленькая была, тоже так спала, как то я думала что это нормально))
конечно.
просто он нервный
нормальное явление!!!! Растёт, и ему снятся сны!!!!
Ничего страшного в этом нет. Просто вам попался активный и эмоциональный щенок. Вот и сон у него активный.
Если он ещё маленький, то это просто растёт ваш щеночек, возможно испугался чего-то, вот теперь это и на сон отразилось
Мой прямо сейчас так и спит))
Все нормально, щенки еще дергаться могут, будто в них бес вселятся.
ну то что дёргает лапой и визжит это норм у щенков а то что с открытыми это уже странно.... даж не знаю