Домашние животные

Вы часто в темноте идя куда-то, наступаете на лапы или хвост своей кошке или собаке?

Случается. Особенно кода жарко, а в коридаре пол из плитки. Так летом собака предпочитает там развалится. Если забываю, то обязательно наткнусь.
Ольга Басаргина
Лучший ответ
Я ночью, если надо встать, всегда пользуюсь маленьким фонариком, который лежит около постели. Поэтому ни на кого не наступаю.
никогда
никогда! они не спят под ногами
нет, я ногами по подушкам не хожу, а кот спит именно там))))))))))))))) ) иногда вот так бывает)))))))
Медине Алиева
Нет, у меня просто нет ни собаки ни кошки.
Иногда да и даже не в темноте - просто собака всегда крутится под ногами, а на кухне ложится под стол, выставив хвост наружу. Каждый раз извиняюсь, но так как я всего на 20 кг вешу больше, чем она, обходимся без травм и визга.
Erna Sarvar
Периодически наступаю, потому что и кошка, и собака у меня абсолютно черные.
Жанна Зайченко
не часто, но наступаю. от кошки сдачи получаю :))
привыкла ооочень аккуратно вставать с кровати, т. к. собакин спит вытянувшись вдоль на всю длину.. . там не на лапу/хвост наступишь, а куда-нить в район целой собаки :)) один раз от неожиданности рухнула, теперь аккуратнее стала :)
Анна Назарова
Кот любит неожиданно под ногами путаться ))
Оксана Лукашик
Я, к сожалению, замечал за собой такое.. . МММда
Нина Киселёва
ни разу такого не было))
приходилось, но и мне доставалось, мама не горюй
Gergert Irina
бывает, теперь кот под кроватью начал спать
Anna Timofeeva
к сожалению такое бывает.
часто бывает когда кот сам под ноги лезет... бегает, прыгает... ну и я тороплюсь..
кошки сами под ноги ложатся что бы мне было мягче идти)))))))))
натренирована правильно ходить в темноте) ) поэтому--никогда!
бывает!!
Если я так делаю, то мне оттяпывают пол ноги :)))))))))
не, не часто
да
нет
Светлана