Домашние животные

серьезно спрашиваю....прошу помощи.хомяк надулся как шарик.дышит тяжело.глаза на выкоте.что делать помогите.

Хомяку уже два года точно есть - умирает. Водичку ему поставьте поближе и ...не мешайте.
Наташенька Рылова
Лучший ответ
клиника онлайн Зоовет. ру
СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ.... ПРОШУ ПОМОЩИ. РЕБЕНОК НАДУЛСЯ КАК ШАРИК. ДЫШИТ ТЯЖЕЛО. ГЛАЗА НА ВЫКОТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
ДЕШОВАЯ СКОТИНКА, которая заболела, тоже требует квалифицированной помощи и не таких уж больших денежных трат за услуги ветеринара
Елена Насекина
Увы....
Вполне вероятно -водянка! Сочувствую :((
Юлия Антонова
Наталья Фефилова что это что делать
Юлия Антонова Наберите в поисковике АСЦИТ у животных.А вообще- к ветеринару !
найдите телефон круглосуточной ветеринарной клиники в вашем городе, там есть дежурные врачи, позвоните спросите!
Срочно пишите сюда: http:// hamster.ru/forum/index.php
ну я как бэ и не знаю) ) мож запор
Ekaterina Tishkova
думаю закупорка кишечника.... и вздутие.... перекормили может.... вридля выживет.... собакам вроде операцию делают в таком случае.... у меня так морской свин сгинул--весной травы первый раз много дала...
он не доживет до утра, он умирает. вот у меня аналогичная ситуация была. может простыл или покупали или отравился.
Скорее всего это опухоль.
мб опухоль? Несите к ветеренару. Срочно!
Срочно ищите номер круглосуточной ветеринарной клиники, звоните туда. Здесь Вам вряд ли помогут!
Он падал с высоты?
Если да то это скорей всего опухаль!
Срочно несити к ветеринару!
Может у него алергия на какой нибудь корм или продукт которым вы его кормили? Что вы ему в последний раз давали?
у меня второй хомяк от этого же умер переел бедолага!
ему уже не помочь (((((((((((((((сочувствую (((((((((((((((
Юлия Ли