Домашние животные
серьезно спрашиваю....прошу помощи.хомяк надулся как шарик.дышит тяжело.глаза на выкоте.что делать помогите.
Хомяку уже два года точно есть - умирает. Водичку ему поставьте поближе и ...не мешайте.
клиника онлайн Зоовет. ру
СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ.... ПРОШУ ПОМОЩИ. РЕБЕНОК НАДУЛСЯ КАК ШАРИК. ДЫШИТ ТЯЖЕЛО. ГЛАЗА НА ВЫКОТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
ДЕШОВАЯ СКОТИНКА, которая заболела, тоже требует квалифицированной помощи и не таких уж больших денежных трат за услуги ветеринара
Увы....
Вполне вероятно -водянка! Сочувствую :((
Наталья Фефилова
что это что делать
Юлия Антонова
Наберите в поисковике АСЦИТ у животных.А вообще- к ветеринару !
найдите телефон круглосуточной ветеринарной клиники в вашем городе, там есть дежурные врачи, позвоните спросите!
Срочно пишите сюда: http:// hamster.ru/forum/index.php
ну я как бэ и не знаю) ) мож запор
думаю закупорка кишечника.... и вздутие.... перекормили может.... вридля выживет.... собакам вроде операцию делают в таком случае.... у меня так морской свин сгинул--весной травы первый раз много дала...
он не доживет до утра, он умирает. вот у меня аналогичная ситуация была. может простыл или покупали или отравился.
Скорее всего это опухоль.
мб опухоль? Несите к ветеренару. Срочно!
Срочно ищите номер круглосуточной ветеринарной клиники, звоните туда. Здесь Вам вряд ли помогут!
Он падал с высоты?
Если да то это скорей всего опухаль!
Срочно несити к ветеринару!
Если да то это скорей всего опухаль!
Срочно несити к ветеринару!
Может у него алергия на какой нибудь корм или продукт которым вы его кормили? Что вы ему в последний раз давали?
у меня второй хомяк от этого же умер переел бедолага!
Наталья Фефилова
делать то
ему уже не помочь (((((((((((((((сочувствую (((((((((((((((