Алексей Черняев

Где в Питере купить недорогую, хорошую машинку для стрижки собак ?

Лёлька

к сожалению, что-то одно нужно выбрать: или недорогую, или хорошую...

Татьяна

ага, несовместимые понятия-либо недорогая, либо хорошая.

Антон

В инете заказать будет дешевле, и посмотреть по ценам можно и определиться. А не бегать по всему Питеру.

Ро
Роза

моузер где то 2 000 стоит. . а где там у вас их продают не знаю..