Ил
Илья

можно ли постригать собаку машинкой для стрижки овец? . Если нет то почему?

Ка
Катя

откуда такие вопросы только берутся... это как спросить, каким ножом резать лук, длинным или коротким, ребристым или ровным? Смотрится аналогично!

Оксана Беленкова

Автор задал очень умный вопрос и какие же от "просветленных" недалекие ответы мы видим да еще и с наездом на автора! Как так можно! Подстригать нельзя потому что в коммерческих целях овцу стригут под 0. В машинке для овец нет возможности оставить 2 см например. Так что можно стричь только если вы уже одобрили риск получить голенькую собачку (как овцу после стрижки). Именно это и спрашивал уважаемый автор.