Алёна О

Ищу курсы программирования в США, в Сан-Диего, но не принципиально, главный критерий подешевле 😉 Плиз, помогите найти!

Татьяна Золотилова

все курсы в колледжах, поступаете в колледж- будут вам курсы, минималка 18 тысяч год за учебу и проживание

Наталья Бурыгина

Есть такая школа, Portnov Computer School,
Portnov Computer School © 1995-2013
phone: +1-650-961-2044, e-mail: school@portnov.com
Адрес :
4970 El Camino Real, #110
Los Altos, California 94022

На этом сайте можно зарегистрироваться :
http://www.portnov.com/register-online

Registration fee: $75.00 (Mandatory, non-refundable)
Tuition: $2,925.00 (Mandatory, refundable. See Refund Policy)
Manuals, handouts, lab time and equipment: at no charge to students
Total: $3,000.00
The total amount for all fees, charges and services the student is obligated to pay for the course is $3,000.00
Стоимость курса от 3 000 долларов.