Виталий Моисеев

помогите найти дипломную работу очень срочно надо плиз на тему главная передача автомобиля газ 53!!!!

4 дня уже ищу не как найти не могу ((((а после завтра уже защита! !

Artem

за 4 дня можно было 2 работы написать. а не искать. план есть?

Александр Романцов

Есть только "Ходовая часть ГАЗ-53" . Для начального профессионального образования (лицеи, ПТУ) .
Можно найти по частям и сформировать свой документ: см. "Задний мост автомобиля ГАЗ-53"